Отменен исполнительный сбор на 75 000 грн.

➡️ Защищены интересы клиента в споре с ОТП Банк и исполнительной службой о взыскании с клиента исполнительного сбора в размере 75 000 грн.

🤝 Клиент договорился с банком о добровольном погашении долга после решения суда, но банк все равно предъявил исполнительные листы в исполнительную службу.

❗️ Сумма долга составляла 750 000 грн., и для снятия ареста после погашения долга исполнитель потребовал оплатить исполнительный сбор на 75 000 грн.

😎 Мы обжаловалие такие действия исполнительной службы, доказали что должник добровольно погасил задолженность перед банком, по этому он не должен погашать исполнительный сбор.

✅ Суд с нами согласился, отменив исполнительный сбор на 75 000 грн. и сняв аресты с имущества должника.

One thought on “Отменен исполнительный сбор на 75 000 грн.

  1. Олександр сказал:

    Ми вдячні Юрконсалт за професійну та компетентну підтримку у нашій справі з ОТП Банком. Адвокати Геннадій Працевитий, Денис Димитрашко та Валерія Скользнева виявили високий рівень фаховості та ефективно довели наші інтереси перед судом. Їх ретельне дослідження справи дозволило скасувати виконавчий збір у розмірі 75 000 грн, а також зняти арешти з нашого майна. Ми впевнені в їхній досвідченості та рекомендуємо Юрконсалт як надійного партнера в розв’язанні юридичних питань.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *