Приватбанк + нотариус Боднар И.М. = исполнительная надпись

В последнее время к нам массово обращаются клиенты, которые являются заемщиками Приватбанка.

Люди в 2005-2008 годах взяли долларовые кредиты на покупку единственного жилья, но в связи с ростом курса доллара потеряли возможность такие кредиты обслуживать.

Предусмотренная государством «реструктуризация кредитов» которая разрешалась с апреля по июль 2021 года к сожалению оказалась не эффективной, 90% заявок банк отклонил.

С сентября 2021 года был снят мораторий на изъятие единственного жилья должников.

Этим и воспользовался Приватбанк, массово делая исполнительные надписи у частного нотариуса Боднар Ирины Михаловны, при этом нарушая предусмотренные законом сроки по совершению исполнительных надписей и насчитывая пеню которая в 5-10 раз может превышать сумму тела кредита.

Такие исполнительные надписи, совершенные нотариусом Бондар И.М. в пользу Приватбанка являются незаконными, что мы успешно доказываем в судах.

В Запорожье такие исполнительные надписи сейчас находятся на исполнении у частных исполнителей Котула А.М. и Коцинян М.О.

Если ваше жилье было арестовано частным исполнителем и выставлено на торги — обращайтесь в адвокатское бюро «ЮРКОНСАЛТ», мы приостановим исполнительное производство, отменим торги по квартире и закроем исполнительное производство.

One thought on “Приватбанк + нотариус Боднар И.М. = исполнительная надпись

  1. Олександр сказал:

    Я хочу висловити свою вдячність адвокатській конторі «ЮРКОНСАЛТ» за професіоналізм і успішну підтримку у справі проти ПриватБанку. Вони змогли призупинити виконавче провадження, скасувати аукціон на мою квартиру і закрити виконавче провадження. Захист від такої справи вимагав великих зусиль, але адвокати Геннадій Працевитий, Денис Димитрашко та Валерія Скользнева проявили високий рівень знань і ефективність у роботі. Їхні навички в судових процедурах були вирішальними для успішного вирішення моєї справи. Я рекомендую «ЮРКОНСАЛТ» як надійного партнера у вирішенні подібних юридичних питань.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *